Дорогие друзья, наш сайт находится на стадии разработки. Приносим свои извинения! Старая версия сайта тут!

+7 (708) 827 57 27

+7 (701) 225 56 62

Транспорт на Иссык-Куль

Прайс лист на автобус:

Категория билета в обе стороны: в одну сторону:
 Взрослый билет 12 000 6 000
детский до 12 лет, пенсионный 11 000 5 500

График движения автобусов в пансионаты на Северном побережье озера Иссык-Куль и обратно в город Алматы:

Алматы – Иссык-Куль:
06.06, 09.06, 13.06, 16.06, 20.06 с 21.06 ежедневно до 21.08
Иссык-Куль – Алматы: 
09.06, 12.06, 16.06, 19.06, с 21.06 ежедневно до 22.08

Время и место отправления с Алматы:

  • начало посадки в 20:30.
  • Отправление в 21:00.

На Байтурсынова 98, между пр. Абая и ул. Сатпаева, напротив гост. «Астана»

Отправление с Иссык-Куля: начиная с поселка Корумду в 19:00 (подробности в таблице):

Места высадки по возвращению в город Алматы:

  • Автовокзал Сайран, со стороны улицы Толе-Би

На посадку, без возмещения стоимости билета, не допускаются: 

  • без документов;
  • в нетрезвом состоянии;
  • с животными!!!

Примечание:

  • Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
  • Проезд с животными категорически запрещен.
  • В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.

Время выезда с Иссык-Куля:

Время Пансионаты Место отправления
19:00 Корумду:
Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун
от ворот пансионата
19:00 Булан Согутту:

Карвен Иссык-Куль, Аврора, Аврора Плюс (с трассы), Ак Данис (с трассы), Меридиан

от ворот пансионата,
кроме:
Ак Данис, Аврора Плюс
19:30 Бостери:

Белек, Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье, Самал (с трассы), Вояж/Мурок, Колорадо, Туран Азия, Алмазный Берег (с трассы), Керемет, Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Вилладж, Каз Гуу, Тулпар, т/база Иссык-Куль (с трассы), Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген,
ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан

от ворот пансионата,
кроме:
Самал, Алмазный Берег, Турбаза ИссыкКуль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин, забирают с трассы на повороте в пансионат
19:45 Хутор:

Каприз, Береке, Колумб (от ворот Каприза)

от ворот пансионата,
кроме:
Колумб от ворот Каприза
20:15 Чолпон Ата:

Базар старый, Базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, почта, автовокзал (на трассе), Голубой Иссык-Куль (с трасы на повороте) Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб Круиз, Алтын Балалык, Эль-Нуру (Монц)

от ворот пансионата, кроме,:
Голубой Иссык-Куль с трассы на повороте, Автовокзал,
на трассе напротив
20:30 Кара Ой:

Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (от АкБермета),
Фонтан (от АкБермета), Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин

от ворот пансионата, кроме:
Ботани Бич (от Ак-Бермета),
Фонтан от )Ак-Бермета)
21:00 Бает:

Ак Марал

от ворот пансионата
21:00 Сары Ой:

Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка

от ворот пансионата
21:15 Чон Сары Ой:

Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер)

от ворот пансионата
21:30 Чок Тал:

Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Дельфин, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор

от ворот пансионата
21:40 Тамчи:

Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок (с трассы на повороте в пансионат)

на трассе на повороте в пансионат
21:50 Кош Кол:

Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас

от ворот пансионата
22:15 Тору Айгыр:

Оазис, Маяк

от ворот пансионата
22:45 Балыкчи Частный сектор на кольце

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ:

  • действующее удостоверение личности или действующий паспорт;
  • для детей до 16 лет –  свой загран. паспорт;
  • доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без сопровождения родителей;
  • вид на жительство (розовое удостоверение), подается вместе с действующим загранпаспортом;
  • иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан;

ВНИМАНИЕ:

Большинство наших автобусов едут с пересадкой на границе.

Как это происходит: вы доезжаете до таможенного поста, проходите таможню вместе со своим всем багажом и пересаживаетесь в другой автобус.
Такой принцип работы экономит время и нервы прохождения государственных границ.
Весь процесс нами контролируется, не переживайте.
На посадке вы получите памятку в котором будут указаны номера всех ваших автобусов и контактные телефоны для экстренной связи с нами.

Если же автобус едет без пересадки, то прохождение границы осуществляется также с переносом всего своего багажа, через сканер в зале паспортного контроля.
Для удобства упаковывайте свой багаж в удобные дорожные сумки, или же в чемоданы на колесиках.