Транспорт на Алаколь

Прайс лист на автобус:

Стоимость проезда
Категория билета В обе стороны
Взрослый билет Коктума Акши
12 000 12 000
Детский до 12 лет, пенсионный билет 11 000 11 000
Одна сторона – 50%

Алматы – оз. Алаколь:
06.06, 09.06, 13.06, 16.06, 20.06 с 21.06 ежедневно до 21.08
оз. Алаколь – Алматы: 
09.06, 12.06, 16.06, 19.06, с 21.06 ежедневно до 22.08

Время и место отправления с Алматы:

  • начало посадки в 20:30.
  • Отправление в 21:00.

На Байтурсынова 98, между пр. Абая и ул. Сатпаева, напротив гост. «Астана»

Примечание:

  • Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
  • Проезд с животными категорически запрещен.
  • В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.

Места высадки по возвращению в город Алматы:

  • Капчагайский мост,
  • Автовокзал Сайран, со стороны улицы Толе-Би

На посадку, без возмещения стоимости билета, не допускаются: 

  • без документов;
  • в нетрезвом состоянии;
  • с животными!!!

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.

с озера Алаколь (см таблицу):

время поселок пансионаты место отправления
18:00 Коктума Мако

Зодиак

от ворот д/о  Мако
18:05 Коктума от ворот  д/о  Коктума
18:15 Асуан от ворот  д/о Асуан
19:00 Акши

 

Аласу от ворот  д/о Аласу
19:00 Черный Камень от ворот  д/о Черный Камень
19:00 Бриз от ворот  д/о Черный Камень
19:10 Комфорт от ворот  д/о Самрук
19:10 Самрук от ворот  д/о Самрук
19:15 Карамерген по трассе на повороте к б/о
19:30 Алмас-Брилиант от ворот  д/о Пеликан
19:30 Оазис от ворот  д/о Пеликан
19:30 Жалын от ворот  д/о Пеликан
19:30 Пеликан от ворот  д/о Пеликан
19:30 Уют от ворот  д/о Пеликан
19:30 Жасмин от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30 Айсана от ворот отеля Aquamarine Resort
19:30 Аквамарин Резорт от ворот отеля Aquamarine Resort
19:40 Алатениз от ворот  д/о Алатениз
19:45 Шыганак от ворот  д/о Алаколь
19:45 Алаколь от ворот  д/о Алаколь
19:45 Байтерек Резорт от ворот  д/о Алаколь
19:50 Варадеро от ворот  д/о Грин Хаус
19:50 Грин Хаус от ворот  д/о Грин Хаус
19:50 Фрегат от ворот  д/о Грин Хаус