График работы: с 9:00 до 18:00

Транспорт на Иссык-Куль

Транспорт на Иссык-Куль 2019

График движения автобусов
в пансионаты на Северном побережье озера Иссык-Куль
и обратно в город Алматы:

АЛМАТЫ - ИССЫК-КУЛЬ:
06.06, 13.06, 20.06, 27.06, 03.07 с 04 июля до 21 августа 2019г. ежедневно, 22.08, 29.08.

ИССЫК-КУЛЬ - АЛМАТЫ:

09.06, 16.06, 23.06, 30.06 с 04 июля до 22 августа 2019г. ежедневно, 25.08, 01.08.

 

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА:

тип билета в обе стороны: в одну сторону:

 Взрослый билет

12 000

6 000

детский до 12 лет,пенсионный

11 000

5 500

ВРЕМЯ И МЕСТО ОТПРАВЛЕНИЯ:

С АЛМАТЫ: начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.
На верхней стороне ул. Толе Би, на территории автовокзала Сайран.

С ОЗ. ИССЫК-КУЛЬ: начиная с поселка Корумду в 19:00
(подробности в таблице):

 

 

Необходимо знать для поездки на озеро Иссык-Куль

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНЕНИЕ ВРЕМЕНИ ВЫЕЗДА С ОЗ. ИССЫК-КУЛЬ С 01.07.2016 года

Время

Пансионаты

Место отправления

19:00

Корумду:
Олимп, Охотный двор, Синегорье, Солемар, Саяхат, Нептун

от ворот пансионата

19:00

Булан Согутту:

Карвен Иссык-Куль, Аврора, Аврора Плюс (с трассы), Ак Данис (с трассы), Меридиан

от ворот пансионата,
кроме:
Ак Данис, Аврора Плюс

19:30

Бостери:

Белек, Аалам, Ай-Коль, Асыл-Таш, Киргизское взморье, Самал (с трассы), Вояж/Мурок, Колорадо, Туран Азия, Алмазный Берег (с трассы), Керемет, Илбирс (Лучезарное побережье, Бонур), Талисман Вилладж, Каз Гуу, Тулпар, т/база Иссык-Куль (с трассы), Толкун, Орбита, Аян Резорт, Ярмарка, Мармелад (с трассы), Дельфин де Люкс (с трассы), Золотые пески (с трассы), Жетыген,
ЦТ Алматы, Университет, Саламат, Казахстан

от ворот пансионата,
кроме:
Самал, Алмазный Берег, Турбаза ИссыкКуль, Золотые Пески, Мармелад, Дельфин, забирают с трассы на повороте в пансионат

19:45

Хутор:

Каприз, Береке, Колумб (от ворот Каприза)

от ворот пансионата,
кроме:
Колумб от ворот Каприза

20:15

Чолпон Ата:

Базар старый, Базар новый, Госрезиденция 2, Академия, Чолпон-Ата, почта, автовокзал (на трассе), Голубой Иссык-Куль (с трасы на повороте) Бакыт, Три Короны, Ала Тоо, Яхт-клуб Круиз, Алтын Балалык, Эль-Нуру (Монц)

от ворот пансионата, кроме,:
Голубой Иссык-Куль с трассы на повороте, Автовокзал,
на трассе напротив

20:30

Кара Ой:

Ак Бермет, Акун Иссык-Куль, Солнечный Берег, Долинка, Евразия, Ботани Бич (от АкБермета),
Фонтан (от АкБермета), Камвольщик, Сайран, Курортная деревенька, Дилором, Академия наук, Тельтору, Рохат НБУ, Алтын-Куль, Аквамарин

от ворот пансионата, кроме:
Ботани Бич (от Ак-Бермета),
Фонтан от )Ак-Бермета)

21:00

Бает:

Ак Марал

от ворот пансионата

21:00

Сары Ой:

Чайка, Асыл, Спутник, Орленок, Геолог, Радуга, Карвен 4 сезона, Барчин, Ямайка

от ворот пансионата

21:15

Чон Сары Ой:

Алтын КУМ, Гуд Лэйк (Медер)

от ворот пансионата

21:30

Чок Тал:

Роял Бич, Дзержинец, Лазурный Берег, Витязь, Дельфин, Солнечный, Солнышко, Учкун, Кооператор

от ворот пансионата

21:40

Тамчи:

Бельканто, Валенсия, Грин Зона, Старый Замок (с трассы на повороте в пансионат)

на трассе на повороте в пансионат

21:50

Кош Кол:

Радуга Вэст, Байсан, Голубая Бухта, Ак Жол, Дордой, Атырау, Золотой Требас

от ворот пансионата

22:15

Тору Айгыр:

Оазис, Маяк

от ворот пансионата

22:45

Балыкчи

Частный сектор

на кольце

МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД АЛМАТЫ:
- Автовокзал Сайран,

НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ГРАНИЦЫ:

 

- действующее удостоверение личности или действующий паспорт;
- для детей до 16 лет –  свой загран. паспорт;
- доверенность на ребенка, если ребенок путешествует без сопровождения родителей;
- вид на жительство (розовое удостоверение), подается вместе с действующим загранпаспортом;
- иностранные граждане, выезжающие после 5-ти суток пребывания в Казахстане, должны иметь регистрацию на территории Казахстана и визу в Кыргызстан;

ВНИМАНИЕ:

Большинство наших автобусов едут с пересадкой на границе.

Как это происходит: вы доезжаете до таможенного поста, проходите таможню вместе со своим всем багажом и пересаживаетесь в другой автобус.
Такой принцип работы экономит время и нервы прохождения государственных границ.
Весь процесс нами контролируется, не переживайте.
На посадке вы получите памятку в котором будут указаны номера всех ваших автобусов и контактные телефоны для экстренной связи с нами.

Если же автобус едет без пересадки, то прохождение границы осуществляется также с переносом всего своего багажа, через сканер в зале паспортного контроля.
Для удобства упаковывайте свой багаж в удобные дорожные сумки, или же в чемоданы на колесиках.

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,

НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:

- без документов;
- в нетрезвом состоянии;
- с животными!!!

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.

Вернуться

x