График работы: с 9:00 до 18:00

Транспорт на Алаколь

ТРАНСПОРТ НА АЛАКОЛЬ 2019

Алматы – оз. Алаколь:
06.06, 09.06, 13.06, 16.06, 20.06 с 21.06 ежедневно до 21.08
оз. Алаколь – Алматы: 
09.06, 12.06, 16.06, 19.06, с 21.06 ежедневно до 22.08

Время и место отправления:

С АЛМАТЫ: начало посадки в 20:30. Отправление в 21:00.

Автовокзал Сайран, со стороны улицы Толе-Би

Примечание:
- Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
- Проезд с животными категорически запрещен.
- В случае опоздания на посадку билет аннулируется, оплата не возвращается.

МЕСТА ВЫСАДКИ ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ В ГОРОД АЛМАТЫ:
- Капчагайский мост,
-Автовокзал Сайран, со стороны улицы Толе-Би

НА ПОСАДКУ, БЕЗ ВОЗМЕЩЕНИЯ СТОИМОСТИ БИЛЕТА,
НЕ ДОПУСКАЮТСЯ ЛИЦА:
- без документов;
- в нетрезвом состоянии;
- с животными!!!

Водители имеют право высадить пассажиров, распивающих спиртные напитки, мешающих движению автобуса, водителям или другим пассажирам.
Проезд с животными категорически запрещен.

Прайс лист на автобус :

СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА

Категоря билета

В обе стороны

Взрослый билет

Коктума

Акши

12 000

12 000

Детский до 12 лет, пенсионный билет

11 000

11 000

Одна сторона – 50%

с озера Алаколь (см таблицу):

время

поселок

пансионаты

место отправления

18:00

Коктума

Мако

Зодиак

от ворот д/о  Мако

18:05

Коктума

от ворот  д/о  Коктума

18:15

Асуан

от ворот  д/о Асуан

19:00



Акши


 

Аласу

от ворот  д/о Аласу

19:00

Черный Камень

от ворот  д/о Черный Камень

19:00

Бриз

от ворот  д/о Черный Камень

19:10

Комфорт

от ворот  д/о Самрук

19:10

Самрук

от ворот  д/о Самрук

19:15

Карамерген

по трассе на повороте к б/о

19:30

Алмас-Брилиант

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Оазис

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жалын

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Пеликан

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Уют

от ворот  д/о Пеликан

19:30

Жасмин

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Айсана

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:30

Аквамарин Резорт

от ворот отеля Aquamarine Resort

19:40

Алатениз

от ворот  д/о Алатениз

19:45

Шыганак

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Алаколь

от ворот  д/о Алаколь

19:45

Байтерек Резорт

от ворот  д/о Алаколь

19:50

Варадеро

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Грин Хаус

от ворот  д/о Грин Хаус

19:50

Фрегат

от ворот  д/о Грин Хаус

Вернуться

x